Subasta de Marzo

Colgante guarda fotos en madera de ébano , tallado en el interior, S.XIX

La subasta comenzará en__ días y __ horas

Precio base: €240

Precio estimado: €900 - €1 200

Comisión de la casa de subasta: 12.5%

IVA: Solo sobre comisión

Medidas : 4,5 x 3,5 cm

Scroll al inicio