Subasta de Marzo

Sibila, Óleo sobre lienzo , firma sin identificar , fechado en 1918 .

La subasta comenzará en__ días y __ horas

Precio base: €750

Precio estimado: €1 500 - €1 800

Comisión de la casa de subasta: 12.5%

IVA: Solo sobre comisión

Medidas: 36 x 48 cm

Scroll al inicio