Subasta de Marzo

Acuarela con personajes egipcios , S.XIX -XX .

La subasta comenzará en__ días y __ horas

Precio base: €150

Precio estimado: €400 - €600

Comisión de la casa de subasta: 12.5%

IVA: Solo sobre comisión

Medidas : 20 x 22 cm , con marco.

Scroll al inicio